Зинаида Бойко

Как к советским танкам относился запад еще до времен второй мировой войны?

Ольга Ефремова

Запад всегда негативно относился к СССР, потому что боялся распространения коммунистической идеологии. Ну и к советским танкам тоже.

Вячеслав Петрачков

Боялись! И сейчас боятся! Вон как обосрались, когда на Юго-Востоке дело дошло до ракет, сразу начали про дружбу Киева с Москвой болтать и в тень прятаться! А это была ещё не Российская ракета, а Украинская, старая, советская...