Вадик Павленко

Дедушка во время 2 мировой войны был угнан немцами (на работу) . сам он об этом не любил рассказывать

подскажите пожалуйста, в каких архивах следует искать данные по его работе в германии?? ? где он там работал?? ? на кого?? и т. д. , и т. п.

Оксана Абдулова

Обратись в военкомат.

Сергей Горкунов

раз не любил рассказывать значит вам знать и не обязательно..: -)...работал скорее всего где нибудь на ферме.. пока их сын воевал он его замещал как бы..

Елизавета Боня

счет немцам за деда что ли хочешь предъявить?

Александр Киселев

Да нет таких данных.

Ирина Марчук

Ну он помнит где работал, надо и написать туда .