Ольга Серегина

Вы знаете, что во время 2-ой Мировой войны некоторые французы воевали против немцев?

Маргарита Чибисова

Представьте себе, знаем. Во-первых, Франция не сразу сдалась. Во-вторых, было такое подпольное движение "Сопротивление". В-третьих, мы слышали об эскадрилье "Нормандия-Неман".

Владимир Колесникович

Даже некоторые русские воевали против немцев.

Каришка Кикачейшвили

Не правда вспомни Наполеона.

Юлия Попова

добровольцы были )))

Кэ
Кэт

Нормандия - Неман ?

Елена Липатникова

ну и что! ? немцы их за2 недели захватили, они сражались как могли, и до конца войны.

Ксения Ткач

Да! Било несколко, 15 или 16! Г итлер входил у Парис свободно гулял . В моей семйи было више людей которийи воевали с Гитлером чем француских солдата _1944!