Алексей Сковпешков

какой главный фактор победы немцев в первой мировой войне?

Сергей Дорофеев

Вообще-то в первой мировой немцы проиграли....

Наталья Труфанова

Это я хочу завоевать весь мир
План Барбаросса

Ве
Вера

Вы полагаете, что они, всё-таки, победили? Оригинальная трактовка... разве только Россию они победили

Елена Юрова

А они победили? Странная победа - ограичение в правах.... Впервые слышу.

Дмитрий Мыздриков

вывод России из войны благодаря предательству большевиков...

Алексей

над немцами? тогда первое - плохая экономика Германии, вторая: засилье евреев.

ku
kubik2979

Недостающий.