Андрей Чеботарев

факторы первой мировой войны

факторы ( обстоятельства и события) первой мировой войны, которые, поражают и не поражают кризис западной цивилизации

Наиля Григорьева

Перед изучением Первой мировой войны следовало бы освоить русский язык. Только с третьего раза понял, что ты пишешь "поражают" вместо "порождают". Но никакого кризиса мировой цивилизации не было, было ее развитие. Правда, дорогой ценой.

Людмила Григорян

даже учебники не могут логично обосновать эти факторы 1-й МВ, более того - не в состоянии указать дату
в качестве причины мусолят какое то убийство, хотя эти убийства совершаются во множестве и каждый день
на самом деле причина 1-й МВ = строительство Германией ж\д Берлин-Багдад