Дана

внутри Когда же уберут этот призыв в армию? Когда Россия перейдёт на проф. армию? К 2018 будет ?

Юлия Лапшина

А вы в каком веке живете? У нас уже давно профессиональная армия, много лет. Однако призыва на срочную службу никто не отменял и не отменит.

Вл
Владимир

поезжай воевать против фашизма за Новороссию

Serdar Ozturk

у нас и сейчас есть армия контрактников. будет больше денег в стране - будет меньше призывников

Илдар Ганеев

Да успокойся ты уже. Не так то там и страшно, как кажется.

Владимир Богданович

Ледовое побоище, Битва под Москвой. Основной удар приняло на себя "ополчение" и было практически выбито. На мечах воевали, на танках - всё едино. Умеющих воевать берегут, неумехи - пушечное мясо. ЛЮБИШЬ СЫНА - ОТДАЙ СЛУЖИТЬ. ПУСТЬ НАУЧИТСЯ ЗАЩИТИТЬ ТЕБЯ, СЕБЯ, РОДИНУ И ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМ. Я с Огромным Уважением отношусь к Патриотам Ополченцам, но "случись чего" ополчение первым пойдёт под удар.