Олеся Ильина

Внутри Уберут ли через 5-6 лет обязательный призыв в армию? И как можно избежать призыва ?

Тима Перелыгин

Призыва избегать не нужно
Армия — незаменимый инструмент государственного воспитания, сплочения нации. Подумай, через армию, сформированную на основе призыва, проходит примерно половина всего населения страны. Причем именно определяющая половина. В сердце каждого мужчины на всю жизнь остается картина развернутого строя его полка, полощущийся на ветру шелк боевого знамени в обрамлении обнаженных клинков ассистентов… Я уж не говорю о том, что служба в армии — это еще и отличный психологический тренинг. В Японии, например, до сих пор действуют, и вполне процветают, курсы для менеджеров высшего и среднего звена. Слушателей этих курсов, солидных людей, заставляют мочиться на перекрестках при диком скоплении людей, подметать тротуары, стоять в подземных переходах, громко декламируя стихи, или выгребать дерьмо из уличных туалетов. И люди, заметь, вполне состоявшиеся и весьма небедные, платят за все это очень большие деньги, считая, что подобная психологическая подготовка позволит им достигнуть в жизни гораздо больших высот. А для того чтобы нести на своих плечах бремя метрополии Великой Империи, нужны психологически очень сильные и устойчивые люди.

Елена Заморина

сходи в военкомат и с серьёзной мордой заяви что желаешь служить и желательно в горячих точках, скажи что готов убивать и взрывать всякие штуки.. . не возьмут! если ты конечно не в укроине.

Сергей Кузин

у путяши грандиозные планы....

Нюрочка Меркулова

Мой знакомый честно отлежал в дурке 2 недели. Актерского мастерства, ума и выдержки хватило полмесяца вести жизнь настоящего шизофреника. Правда он потом полтора года никак не мог выйти из образа. Все вокруг и впрямь поверили, что он псих.
Но в армию не взяли.