Адам Ясаев

Казахстан призыв в армию весна 2014

Всем привет, вчера приехал с областной комиссии города Павлодара, при желание служить в морской пехоте или десантных войсках (где введена служба по контракту и попасть мне туда не как ) предложили службу в ВВ но с физичискими данными мне предложили как пояснила комиссия службу в ОМОН, Рост 186, вес 91, физический подготовлен, среднеспец. образование, по приезду в город переговорил со знакомыми мне сказали таких наборов нет, теперь я затрудняюсь ) куда решил меня засунуть этот чертов военкомат, службу в погран или сухопутке нести не хочу, кто подскажет что имела ввиду призывная комисия пригласив на службу Внутренних Войск а точнее ОМОН

Василий Зайков

Военкомат ,, принимает ,,решение на основании запросов из войск + физическое состояние ОМОН - не удивляет после сокращения и чисток в МВД . Есть запрос значит на данную категорию новобранцев