Дмитрий Желобецкий

Кто тянул Наливайченко говорить про бодернизированные БУКИ в украинской армии. слишком молод?

Настюшка

Глупость людская.. Следить надо за тем, что говоришь.. Так и проболтался!

Эльдар

Ему же надо что-то сказать после того как стало известно про кислородную маску на одном из пассажиров. Это означает что боинг разорвался не мгновенно и было время у пассажиров надеть маску, то есть боинг добивали в воздухе. А в воздухе кроме украинского самолета рядом никого не было.

Андрей

про это на ихнем тв сюжет был-до войны ещё.