Дмитрий Хрюстов

Помните, была "Армия Трясогузки", а теперь армия Шойгу?

Имран Кхан

Не пыжся, думать это не твой конек

Павел Буцан

Шойгу нормальный организатор и слава Богу генерал, мужик. С этим спорит недалёкий. Дерьмо разгребать не каждый согласится. да и уметь надо. Пока Шойгу не за что упрекнуть. Может кто из тех кто против его назначения тихо по интернету вякает возьмётся за подъём российской обороны? тогда вопрос, а чем он лучше, и почему не Герой России до сих пор?

Максим

...не вижу аналога, армия" трясогуски " состояла из 3 человек и действовала в тылу врага, на оккупированной колчаковцами территории.... или вы намекаете на что-то подобное?

Панфилов Сергей

при чем тут детский фильм и Шойгу? я ваще не пойму.. его только чтол поставили министьром это вхождение в должность займет несколько месяцев.. потом только будет виден результат и тоне сразу.