Ирина Карпова

А кто теперь будет шить панталоны для армии Шойгу?

Модельер Валентин Юдашкин в интервью газете «Известия» заявил, что военные исказили его первоначальный проект, заменили ткани, фурнитуру, теплоудерживающие материалы и он более не намерен сотрудничать с Министерством обороны.

Кто же теперь пошьет?

Алтынбек Султанов

Шойгу найдет, мужик серьезный. 🙂

Обидно когда в огромном государстве не находится достойных людей и все дыры затыкают "проверенными"
А их все меньше.

Svetochka

Дольче и Габбана:))

Настя

А вы что раньше знали чтоль, кто шил? И теперь не узнаете. К чему такой сарказм? В армии не служили?

Артур Нагай

Сердюков и его бабы.