Milena

До какого колена вы себя помните?)

ясно)

Сергей Пересниченко

НЕ знаю. первое упоминание моего предка (письменное) 1718 году.

Гу
Гузель

до белого

Рустам Халиуллин

До 3-го. Война стерла остальную память.

Dimka

Четыре поколения.

Игорь Федосеев

к сожалению только до третьего..

Ольга Маслова

Себя помню только с рождения, а вот свою родословную знаю с 1655 года.

Варя Федорова

Только до третьего, и то по матери.

Ив
Иван

Я помню себя до первого колена. Оно сейчас не болит...

Kamila

До "после революции". Дальше было нельзя. Только Михалковы имели право. Даже при Сталине, но не хвастались и ударение меняли. "Шатохины" из Курской губернии, дед просто в Москву сбежал в 20-х. Ничего не рассказывал о прадеде.

Ольга Ковалевская

Гы!! ! Ясное дело, до того, которое болит - до того и помню. Сегодня вроде только до середины икр помню, хвала Всевышнему.