Tosha Argentum

До какого колена вы знаете своих предков? и кто они у вас?

До какого колена вы знаете своих предков?
я только до прабабки и прадеда по матери и до деда и бабки по отцу и то только по рассказам родителей

предки по отцу были купцами предки по матери-богатыми фермерами

Максим Новицкий

Мой предок -простой матрос с крейсера " Стерегущий " 1917 год

Марина

7 поколений. А что? украинцы, глубже может, были поляки не знаю. Все считали себя украинцами. В основном, занимались землёй и худобой, один деньги занимал другим людям, а так почти все земледельцы. Но честно говоря, по отцовской линии сохранилось весьма мало - 4-5 поколений.

Azamat Wood

прадедов и прабабок я в лицо видел и помню.. вот до их бабушек точно знаю... самый известный первым начал в Харькове фраки шить и долго был монополистом в этом деле остальные кто мастеровыми и от прадеда военные пошли с первой мировой к стати полный георгиевский кавалер один прадед Ефим был...

Кр
Кристина

до 5, крестьяне.. . бабушка (по маме) приехала в Москву работать на завод а по отцу он сам первопроходцем в город стал, мама учительница, папа инженер - типичная советская семья