Та
Татьяна

Поиск своего родословного древа? Как найти информацию о своих предках?

Как можно получить хоть какую нибудь? Все что узнал от родных, не устраивает, слишком мало.

Письменная Елена

То, что вы узнали от своих родных и близких - это и будет самая правдивая и настоящая родословная, не смотря на то, что вас это не устраивает, потому что кажется слишком мало... Если вы обратитесь за помощью к картавым фирмам, которые орудуют на этом поприще - там, за немалые деньги, сочинят вам большой мешок и маленькую тележку, высосанных из пальца, небылиц..

Иринка

вот тут посмотри rusalbom.ru.

Василий Семиков

Не буди лихо, пока оно тихо)))

Ан
Анна

Бесполезно. Родословную вели из княжеского рода.

Ксения

В архив идите, процесс не простой и не быстрый. Если серьезно этим заниматься, можно потратить годы. Вспомните какая бурная история у нашей страны (войны, революции, репрессии), как народ разбросало, многие меняли имена. фамилии, даты рождения. Только не надейтесь, что вам за небольшие деньги какая-нибудь личность выдаст всю информацию. Сочинить вы и сами сможете, бесплатно.

Александр Сергеев

Есть такой сайт "Всероссийское Генеалогическое Древо (ВГД) " На главной странице которого есть "Советы начинающим" (http://www.vgd.ru/generes.htm), там много полезной информации о том, с чего начать и что делать. Или просто в поисковике введите "Родословное дерево".