Юлия Косачева

Как при помощи интернета можно найти своих предков?

Пытаюсь составитьсвоё древо, но оченьмало данных на руках, хотелось быапнуть поглубже. Возможно ли ето.

Спасибо конечно, но в ручную не полутчица, уже как 12 лет живу за границей

Slavon Slavon

Интернет под землей не работает.

Татьяна Горавская

Во времена твоих предков Интернета не было. Он ничем не поможет.

Елена Перова

Все сервисы предлагающие тебе желаемое - 99% развод.
В твоём случае любой сервис с начала собирает всю информацию о тебе, при этом по нашим законам предоставлять информацию (да же о родственниках) тебе можно только с разрешения тех чья это информация
1 процент - что эту информацию кто то всё же выложил, в надежде что получит желаемое.

Если они уже мертвы, то эту информацию можно найти только в архивах, но её оттуда в интернет НИ КТО НЕ ПЕРЕНОСИЛ
(зарплата сотрудников архивов и количество сотрудников не позволяют этим заниматься)

Ан
Анастасия

Только за бабки

Елена Кашкавал

Если найдете онлайн архивы, то почему бы и нет? ) Но сейчас оцифровано очень мало архивов, так что только в ручную.

Сергей Пируев

на тот свет интернет пока еще не провели

Александр Карлин

с грыбами можно съими и общатца

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В нете нету подобного

Рашид Алиев

Сайтов много но сто процентный лохотрон. Для особо доверчивых и наивных.