Наталья Саливончик

Как найти информацию о своих предках? По словам деда знаю имена и место жительства своих прадедов, где найти ещё инфу?

Хочу вообще восстановить своё генеалогическое древо но не знаю как.
Знаю кто где жил и кого и откуда забирали на фронт.
В архивы какие то обращаться нужно? Если да то в какие - по месту жительства родственников или есть какие то центральные?
Как узнать кто где и как погиб на войне?

Александр

Есть генеалогические сайты - там много информации, но дорого и ненадежно.. . Есть люди, которые этим же занимаются чисто из интереса - у них дешевле, но медленнее...