Люда Теплова

Что могут сделать со знанием моего имя, фамилии, отчества и места жительства мошенники?

Артур Москва

ничего, ну разве что неправильно перейдя дорогу и нарвавшись на ДПС подвести вас под штраф.

Baсилий

Очень секретная информация
ее знают Водоканал, Газ, Электроснабженцы, почтальоны, все работодатели и т. д.

Alex

в нашей стране, с прогнившей правоохранительной системой что угодно! все зависит от связей! если просто так заводы, фабрики отбирают!

Имя

Взять на Ваши данные крупный кредит

Роман Архипов

письмами завалят.... начнёшь им отвечать... -разоришься....

Миша Сергееи

Мошенники ничего. Главное знать кто ты. Прийти, внушить тебе "свидетелей иеговых", или фен с пылесосом продать. Куй тебя знает кто ты, мошенник мошеннику рознь. Начнешь орать заранее режут или 02 позвонишь. Человека надо заранее знать к кому в дверь звонить.

Алина Утрисова

ограбить квартиру только

Натуська Булатова

Пиццу прислать

Алексей Х

если паспортные данные номер и серию незнают, то ничего сделать не могут!!!

Петрович .

Ничего не смогут. Не переживайте.

Румия

Без документов, только знать...

Алина Грачева

ничего- эти данные есть в старых телефонных книжках на всех абонентов, а в новых уже местожительство не указано.

David Region

ничего

Андрей Румянцев

наведаться могут...

Татьяна

На чай приедут

Александр П

Все что угодно .. и взять большой кредит и продать квартиру и фейс почистить ...

Катя Воронцова

А у меня списки пофамильные с паспортными данными на 100 человек на флешке!! ! Может быть в мошенники податься, тем более есть и трудовые книжки их и справки семейные. А если с каждого откуп в размере месячной оплаты брать? Но думаю лучше уж по три:)))))

Наталья Мариничева

Прийти в гости, а пускать их или нет, Ваше дело.

Людмила Дозорцева

На каждого мошенника найдется мышеловка. Только мошенникам об этом не говорите, а то они опять противоядие найдут.