Общество
Можно ли узнать Фамилию или место жительства зная его IP?
да
да, если это компьютер этого человека. а если нет, узнаете чужой адресс или адрес интернет клуба.
совсем немножечко об айпишнике можно узнать ЗДЕСЬ
легко
Нет. Только спецслужбам. А так как у большенства IP динамичный, так что да же взломав сервер (бред) вы вряд ли найдете нужные логи. Чаше применяют социальный хак. Пробиваете имеющеюся информацию, дальше по цепочке, пока не упретесь в прова. Там зайдете и спросите адрес. Они скажут. Наверное...
зашла узнать - правда ли?
впечатлилась!)
Если Да - найдите меня по ФИО.. . По стране, по ориентировачному месту нахождения (город) ладно - а если я через DialUP и без всяких там контрактов и прочей лабуды, даже оператор не знает мои инициалы, место ж-ва. Кто же меня найдет? Разве что разведка )))
теоретически нет, а практически конечно да. но надо быть сотрудником провайдера или быть ментом с ордером. технически это не составляет никакого труда. по айпишнику вычисляется провайдер, а затем ему делается запрос. а уж провайдер имеет все расклады кто из их абонентов когда выходил в сеть и какой ему был выдай айпишник (если он динамический) . Одно исключение - если юзер пользовал анонимный прокси, тогда практически это нереально, а лишь теоретически:)
сейчас многое-реально!!! попытайтесь и скорее-ДА!
конечно! даже не спрашивай больше. По инет данным человека найти проще чем в реале ( поверь)
Да, по запаху, после праздника....
Вы можете узнать только местонахождение провайдера, к которому подключен абонент.
Ну кое какую инфу можно узнать если постараться!!))
Если постараться.. .