Степан Палик

Как найти. Как найти человека по старому месту жительства? ? Знаю только имя и год рождения!

На
Настя

я нашел человека в соц сетях по имени, городу, год рождения. и увидел его фото попробуйте!

Ин
Инесска

Если вы зарегистрированы вкакой небудь соц. сети поищите его по имени и году рождению если его там нет попросите друга или знакомого (пробить) его в другой соц . сети (та что у друга или знакомого) все равно найдете . сейчас проктически каждый имеет свою страничку в соц. сетях.