Зарзабон Зарзибон

Как найти человека, если я знаю его Ф. И. О. Год рождения, года и место службы

И. О. Год рождения, года и место службы, а так же место рождения и место проживания сразу после армии. А это уже 23 года. Как выйти с ним на связь откуда начинать поиск. Я думаю с паспортного стола его города, а потом узнав адрес прописки узнать в справочнике номер телефона.
У кого какие соображения - подскажите!

Оля Семёнова

Через военкомат его района проще всего.

Denis

за ваши деньги, - легко!