Настюшка Юрина

Как найти человека в интернете? Я хочу найти человека, но знаю только имя, место и дату рождения. Посоветуйте поиск

Ольга Свистунова

От даты рождения отсчитываете 7 лет и "пробиваете" по вилке десятилетки все школы по месту рождения. Пол и имя - отсекают примерно 70% ереси, но и оставшихся 30%, Вам не на один день просмотра.
Удачи.

Дмитрий Михальченко

еще бы фамилию надо