Любовь Задорожная

Можно ли в Скайпе найти человека по дате рождения, место жительства или ...

Сейчас в новых версиях Скайпа можно искать по фамилии, имя пользователя, элек. почты. В старых версия была больше возможность поиска. Можно ли и сейчас искать по дате рождения, место жительства ...Или есть хорошая, более лучшая, версия скайпа, где есть расшириный способ поиска?

Оля

У меня вроде бы ранбше была версия с этого сайта, там вроде бы расширенный поиск, но я не уверена, попробуйте) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]