Ольга Серегина

со скольки лет можно регистрироваться в скайпе???? делается красным дата рождения

Татьяна Карих

пиши 1993 и не прогадаешь)

Алексей Беляев

По моему, с 18

Максат Омирбаев

а как пишешь-то дату рождения? моей сестре семнадцать, она уже в скайпе есть! ты, скорее всего, просто некоректно её пишешь!

Эрнис Султанов

Если в правилах не оговорено, то с 13 лет. Скайп американская контора, а в СШП с 13 лет можно региться на сайтах)