На
Наталья

Вспоминал своих прадедов и пробабушек и понял, что про четверых я вообще не чего не знаю, а вы всех помните?

Паша Колосов

Не знаю и знать не хочу, нафига это нужно

Яна

Мало, кого знаю, выкосило всех в 30-50...
Статьи есть, библиографии, по ним восстанавливаю

Ольга Сергеичева - Сах

к счастью, в школе было задание составить генеалогическое древо.. . тогда даже две прабабушки были еще живы и поведали про своих бабушек-дедушек.. . так что знаю достаточно далеко, с легендами и преданиями)