Анна Макарова

Застали-ли вы своих прабабушек и прадедов? Какие воспоминания о них остались?

сколько вам было лет, когда их не стало?
я застала троих прабабушек, и прадеда.. . последняя умерла, когда мне было 17

Елена Харитонова

я застала прабабку Мне было лет 10 кода она умерла

Танечка Макушина

Рассказывала как видела дерижабль. А больше ничего, не про войну, не про революцию. В революцию ей было тридцать лет. Вру, девятнадцать..

Олеся Сизова

Только прадеда одного. Ему сейчас 90 лет, хотя лет 75 только дашь.
А, хотя и прабабушку, несколько лет назад она умерла, 86 ей что ли было, но я ее тоже помню. Нормальная она была, правда с особым характером. Ее почему-то колдуньей считали, хотя таковой не была

B)
Barbariss )

застала двух прабабушек,
спокойные, милые, городские старушки-мадамы 🙂 были,
одна - целую пачку открыток на праздники подписывала,
другая - на лыжах по петровско-разумовскому каждый день бегала.. .
нам бы так

Нинуля Нина

Застала. Воспоминания-не очень. Жесткая была особа, бабушкина свекровь. Её не стало, когда мне было 11.

Ольга Тимошинова

Никого не застал, но живыми были на момент моего рождения: 2 прабабушки (мать деда по маминой линии и мать бабушки по малиной линии) и 1 прадед (отец бабушки по папиной линии), которые умерли, когда мне было 2 года.