ОК
Олег Косулин

А Вы отдыхали в пионерских лагерях? Какие остались воспоминания?

Чье? Мое?

Отдыхала один раз. Ходить строем, есть манную кашу на завтрак и спать с девятью девочками в палате (вернее, не спать) -- ужОс! Хорошо, что у меня не было деда, и родители забрали на 2 недели раньше указанного в путёвке срока. Как говорится, освободилась условно-досрочно.)

Мария Гордеева

да. ездила каждый год, да не по одной смене, нравилось очень, воспоминания только самые положительные

Ир
Ирина

не отдыхала, но очень помню хотелось.

Анар Абдуллаев

отдыхала, мне нравилось

Рита

Нет, у нас бабушка в деревне жила и лагерей не надо было. Мне всегда казалось там ужасно, все по расписанию, куча посторонних

Александр Щербаков

Отдыхала с 1 по 7 класс по 3 смены каждое лето, самый первый раз не понравилось, а потом втянулась, было здорово. Осталась целая куча грамот по любому поводу: ...место за прыжки в длину и все такое....

Aleksey Mantsurskiy

неа, я была дачным ребенком, эх класс было на даче летом, компания была что надо)))

Джа Халилов

отдыхала, но лучше бы не отдыхала-некомпетентность вожатых дает о себе знать

Екатерина Ищенко

Да, было дело ))) Плохое забылось, а из хорошего помню море, летний кинотеатр, ночные страсти-мордасти, пионерский костер, юные вожатые...

Евгений Высоцкий

Противоречивые.

ДА
Дарья Андреева

ненавижу лагеря!

Та
Татьяна

отыхала каждый год, все смены, и в разных лагерях, впечатления и воспоминания - одни из самых лучших в жизни! Хочу ещё, но я уже большая тётка, да и пионерии нет..

Александр Жоламанов

Чудесное было время. Я практически каждое лето отдыхала в лагере. Было это под Владимиром, места живописнейшие. Лагерь стоял в лесу. Красота необыкновенная! Да и весело было!

Св
Светлана

Отдыхала с 9 лет, очень нравилось! Сейчас сыну тоже 9 лет, сегодня из детского лагеря встречали - ездил первый раз но оооочень понравилось! Я бы тоже с удовольствием вернулась в то беззаботное своё детство, хоть на недельку)) ) Но....)

Руфат Гулиев

Самые хорошие, все не очень хорошее выветрилось из памяти!!!!

Валерия Митюшкина

Отдыхали. Сергеевка, Одесская обл. - там на окнах (снаружи) была паутина и по вечерам выползали большие пауки.. . А, в обшем, нравилось - весело было. Море, лиман...

Карасев Евгений

Отдыхала и работала воспитателем! Самые офигенные!

Алёна Андрющенко

Отдыхала. От разных лагерей разное впечатление. Где то нравилось больше, где то меньше. Но в целом нравилось.

Ирина Федорова

Ужос! От безделья с ума чуть не сходил.

Нина

отдыхала и мне нравилось. играть в пионербол, ходить в кружки.