Анна Орехова

считаете ли свое детство беззаботным и веселым? какое самое яркое воспоминание осталось?

Denis Kasumov

Свое детство не было беззаботным и веселым!
Как мать меня везла на санках зимой, и у меня утерялась булочка, потом я весь день плакал!
Самое яркое воспоминание, когда меня зимой будили в детский сад в 6 утра, - в комнате холодрыга, яркий свет в глаза, и надо куда то ехать больше 1 часа, и холодно, и очень хочется спать.

Юлия Скрыпник

у меня всё детство было счастливым.

Алина Литвинова

Да вполне. Прогулки с теперь уже "лучшей" подругой

Dimka Zima

не считаю. но бывает намного хуже. лучшее воспоминание- Чарли. собака моя покойная. вот помню как щас- сидит Чарли у меня на груди и как будто улыбается.

Алексей Коннов

до 12 лет - однозначно - беззаботное и веселое. самое яркое - мороженое по 10 копеек и пирожные по 22 копейки

Kloyh Feoktistov

я и сейчас из детства не выходил...