Санжаржон Муатаров

Довелось ли вам поработать на заводе,какие воспоминания остались?

Нюся Крючкова

на швейной фабрике, конвейер-ушшшас

Ан
Анастасия

я сейчас там работаю=) токарем.

Натали П

Довелось. Воспоминания говорят: в жизни нельзя так опускаться, чтобы работать на заводе.

Vera Gulyaeva

Я и сейчас работаю . Мне все нравиться и меня все устраивает.

Татьяна Митрофаненкова

Хреновые воспоминания, но трудовая капала и мы были молодыми.

Pa
Pavel

Бог не дал.. . но я работал буровиком

Яна Минакова

Да я и сейчас работаю! В космической отрасли!

Игнотенко Яраслав

работал.. нормально ..имел 250 р

Марина Назарова

Проработал ровно год, назло родителям устроивших меня в институт. Пыжился год, а в результате попросил дома прощения и пошел учиться в тот же институт.

Алексей Марков

Крысы, грязь, шум. Начальство - быдло. xD

Сержик Викторов

В школьные годы работала на каникулах на знаменитом ВЭФЕ собирала детали для телефонов было нормально и своя копейка .

Ольга Свибович

Работала во время летних какникул когда-то. Осталось ощущение невероятной тупости работы на конвейере. Человек - автомат. Нечем мозги занять. Скука смерная.

Василий Семиков

работаем там скоро уж как 30 лет однако

ОК
Ольга Король

35 лет отработала. последние годы даже вспоминать не хочу из-за мрази московской, которая туда приволоклась. мразь называется алмазов.

Владимир Дроков

Работал - нравилось - сокращение штатов....