Светлана Муслимова

мопед с кика на холодную заводится, как поработает - на горячую ни в какую только с толкача.

зид 50 куб пилот, 2Т, карб к-39.
В чем может быть проблема?
Компрессия в норме, сальники коленвала новые (700 км) , кольца, поршень новые (700 км) .

Руслан Бикмухаметов

При нагревании некоторые тела расширяются! вот и ищи что чему мешает работать!

Елена Коннова

Посмотри, есть ли датчик температуры? Если есть, дело в нём.