Общество
Довелось ли вам поработать почтальоном. какие вообще работы перепробовали?
кем только не работала... помню как - то диспетчером месяцок, нам водители пиццей баловали)))
Ну, я в основном только на технических работах был.. . Работал слесарем-механиком, слесарем-сборщиком, слесарем-КИП и А, радиомонтажником, наладчиком радиоприборов, электриком, инженером-технологом.. .
По основной специальности - инженер-конструктор - и большую часть времени им и тружусь.. .
Хотя пробовал как то еще работать менеджером по продажам в магазине бытовой техники - но быстро понял - это не моё.
Нет.. . Но я работал завскладом в военной части.
от уборщицы и кассирши в супермаркете до инженера по нормированию и зарплате на предприятии
А как хотелось бы и мне,
Так постучаться бы к тебе.. .
Письмо принес тебе Светлана!
Поверь! Оно же... от султана!!!
Так постучаться бы к тебе.. .
Письмо принес тебе Светлана!
Поверь! Оно же... от султана!!!
грузчик, карманная тяга) , мошенник))), докер-он же грузчик)), плиточник, строитель, вышибала-коллектор! ) номинальный директор, учредитель!) )
действующий юрист-самоучка-нашего права и европейского!
Года три при советской власти пришлось поработать на главпочтамте экспедитором по перевозке почтовых грузов. За смену до 7 тонн и более приходилось грузить, выгружать и развозить - посылок, бандеролей, газет и журналов.... то рейс в аэропорт, то на вокзал, то в экспедицию, где печатали газеты...
работала уборщицей по совместительству несколько лет
У Черного моря Прошло мое детство,
В Москве я учился и жил,
Работал на Буге,
Рыбачил на Волге,
В Ростове солдатом служил.
В Москве я учился и жил,
Работал на Буге,
Рыбачил на Волге,
В Ростове солдатом служил.
учитель-26лет
33 года, как врач
Много чего пробовал.
В студенчестве - курьером, почтальоном, продавцом на вещевом рынке, секретаршей кафедры и (о дааа! ) художником-оформителем в детском клубе. Потом ушла в рекламное дело.
Работал! Много кем! Сейчас юрист ( работаю на руководящей должности в госструктуре) , плюс предприниматель ( свое дело).
Кем я только не работал