Наталия Мухина

Довелось ли вам поработать почтальоном. какие вообще работы перепробовали?

когда я на почте служил ямщиком, был молод, имел я селёдку)))))))))

Фарид Мамедов

кем только не работала... помню как - то диспетчером месяцок, нам водители пиццей баловали)))

Ал
Алла

Кем я только не работал

ОК
Оксана Карцева

В студенчестве - курьером, почтальоном, продавцом на вещевом рынке, секретаршей кафедры и (о дааа! ) художником-оформителем в детском клубе. Потом ушла в рекламное дело.

Денис Ким

А как хотелось бы и мне,
Так постучаться бы к тебе.. .
Письмо принес тебе Светлана!
Поверь! Оно же... от султана!!!

Митя Львов

грузчик, карманная тяга) , мошенник))), докер-он же грузчик)), плиточник, строитель, вышибала-коллектор! ) номинальный директор, учредитель!) )
действующий юрист-самоучка-нашего права и европейского!

Рахат Борбугулов

33 года, как врач

Анюта *****

Нет.. . Но я работал завскладом в военной части.

Николай Чернов

Много чего пробовал.

Ольга Рябова

от уборщицы и кассирши в супермаркете до инженера по нормированию и зарплате на предприятии

Алексей Шерстюк

учитель-26лет

Лексей Георгиевский

У Черного моря Прошло мое детство,
В Москве я учился и жил,
Работал на Буге,
Рыбачил на Волге,
В Ростове солдатом служил.

Александра Терюшкова

Работал! Много кем! Сейчас юрист ( работаю на руководящей должности в госструктуре) , плюс предприниматель ( свое дело).

Татьяна Якименко

работала уборщицей по совместительству несколько лет

Александр

Года три при советской власти пришлось поработать на главпочтамте экспедитором по перевозке почтовых грузов. За смену до 7 тонн и более приходилось грузить, выгружать и развозить - посылок, бандеролей, газет и журналов.... то рейс в аэропорт, то на вокзал, то в экспедицию, где печатали газеты...

Александр Брызгалов

Ну, я в основном только на технических работах был.. . Работал слесарем-механиком, слесарем-сборщиком, слесарем-КИП и А, радиомонтажником, наладчиком радиоприборов, электриком, инженером-технологом.. .
По основной специальности - инженер-конструктор - и большую часть времени им и тружусь.. .
Хотя пробовал как то еще работать менеджером по продажам в магазине бытовой техники - но быстро понял - это не моё.