Эркетайка Омка

Почему вы называете себя русскими? Не признаёте своих предков?

Мы потомки русичей, русов и т. д.
Русские это не кровь, а кличка по названию государства Россия.

Обычаи мы уже потеряли, осталось разрушить Россию которую создавали наши предки.

Вы не знаете историю своих предков, национальности русские никогда не было.
Мы потомки славянских племён.
Кто не знает своего прошлого, не творит настоящего, никогда не будет иметь будущего.

НЕСЧАСТНЫЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - ЭТО КРОВЬ

И ОБЫЧАИ КОТОРЫЕ СОХРАНИЛИСЬ

Лина Лукьянова

Русский это не только нация - но и состояние души

Василий Иванов

Соплячек ты бы сперва язык выучил прежде чем херню пороть

Алина Землевская

Это не совсем так.... русскими называли СЕВЕРНЫХ славян.... потом уже племена обьеденились в народ русский.
И не надо расшатывать лодку на радость интернациональному сионизму.. так сложилось что у нас много полукровок и они искренне считают себя русскими и даже умирают за это.

Александр Приходько

Так исторически сложилось, что жители России - русские. Славяне это более широкое понятие (белорусы, русские, украинцы, поляки и пр) . Но сейчас и это понятие отмирает уступив место "россиянам".

Лена Панченко

Правильно, надо же маскалями величать 😛

Оля

Именно поэтому и называюсь

Анатолий Богатых

Русофоб - это позорная кличка, а русский - это славная национальность.

Лидия Никольская

Я русская, потому что выросла выросла в России среди русских. А вот среди предков у меня русских нет. Ни одного. И родилась я в другой стране.