Екатерина С

Что собственно изменится в ДНР/ЛНР от того, что их кто-то там признаёт или не признаёт?

Алексей Булыгин

У Пороха крыша поедет

Поплаухин Валерий

Главное, что их Россия признает, а это заставит считаться с Новороссией всех ее недоброжелателей.

Наташа Чернова

Надеются, что они спокойно смогут говорить на русском языке, а великие укры их перестанут бомбить.

Инна Соловьева

Раз признают, то могут буть представлены во всех международных организациях.
Значит с ними можно договароиваться и подписывать договора, дипломатия, кредиты, блоки, безопасность

Татьяна

а ничего. Палестину признали 135 государств, США не признали и чо.

Владислав Ященко

Можешь СЕБЯ представить без паспорта, без прав, без квартиры, без работы?
Так и с непризнанной республикой.. .
Экономика (торговля) , банки (кредиты) , общение (визы) , политика (посольства, консульства) . Этого не будет. Значит не будет полноценной жизни