Лариса Михейкина

То что Абхазию кто-то там не признаёт, сильно мешает жить абхазам? Сильно ли это помешает ДНР/ЛНР?

София Борисова

столько ещё не признали, а им пофиг. тем же пиндосам, свой опыт надо рассказать. их тоже долгие годы не признавали. россия вот взяла да и признала, даже эскадру прислала.

Зе
Земфира

Ну пока их кормит Россия, не сильно

Анна Платонова

наверное надо у абхазов которые там живут нужно спросить

Esen Umarov

жить не мешает, но уровень жизни низкий . Непризнанные территории - мировые изгои .

Иван

Территории, контролируемые Россией и находящиеся за ее пределами, в конце концов станут "народными республиками без народов".