Антон Рожко

Если НАТО официально спонсирует армию киева, то что теперь мешает Путину так же спонсировать армию ДНР/ЛНР?

Ю*
Юлия ***

Ну, считается, что РФ скрытно помогает ополченцам. Доказательств, правда, нет, но логично же.

An
Andрей

Мозги, т. к он понимает что Россию так и стремятся втянуть в этот омут. https://www.youtube.com/watch?v=9uaYi5wUWlQ

Наталья Алешкина

нет! США не хочет на прямую с Россией конфликта. А это вариант уже работает.

Андрей

они этого не сделают....

Яссин Ливанов

Украина, государство, с которым страны мира могут вступать в политические, экономические и военные связи, а ДНР/ЛНР это незаконные, никем не признанные образования, такие же как ИГИЛ в Ираке, террористы и убийцы.

ОК
Ольга Корноухова

То что дядя Вова думает о России и всем СНГ, если обострять конфликт то СШАи ЕС просто раздавят экономику и конфликт еще какой утворят.