Максим Цыбин

А если я выйду на площадь Киева с плакатом - Путин лучше всех, слава ДНР и ЛНР, то меня сожгут за живо?

Сергей Сафонов

если ты выйдешь с плакатом нацистам слава то тебе печеньку дадут!) ) а так то пизды получишь

Ольга Яблокова

Прощай УКРАИНА, страна палачей!

Ворота открыты, теперь я ничей.

Прощай, и не надо мне в спину сопеть,

Твою диктатуру не смог я терпеть.

Прощай, озверевший от злости МАЙДАН ,

Я с шеи ДОНБАССА СРЫВАЮ АРКАН.

Прощай. и не жди, я назад не вернусь.

Свой путь выбирает ДОНЕЦКАЯ РУСЬ!

Леночка Шенина

Нет, это было бы слишком просто. . .скорее расчлененка бензопилой и выкалывание глаз раскаленным ножом. Лучше этого не делать, лично я бы сразу вломил.

Анатолий Колчин

Не, если на танке приедешь. )))

Ruslan Pashaev

Нет, тебя изобьют, увезут в застенки и бкдут пытать так, что ты мечтать будешь чтобы тебя уже сожгли.

Павел Сатин

Нет! Сначала помучиют, потом продадут родным!

Анжелика

Больше чем сожгут ((((

Кирилл Крылов

Нет. Они русского языка не знают. А если знают, то сделают вид, что не знают. Тот, кто сможет прочитать текст по-русски, будет объявлен москалём, со всеми втекающими и вытекающими. Вот если по-украински написать или по-американски...

Рома Никитин

Нет. Но если выйдешь с плакатом "Наш Президент - Олигарх" - точно сожгут.

Ольга Соловьёва

ещё и вы*бут во все дыры