*K
*** Karri ***

А что там Россия признаёт что подлодка русская или наша хата скраю.?

Анна

Пока лодку не поднимут и тела матросов не начнут извлекать Россия всё будет отрицать. И даже тогда не факт что признают.

ОК
Ольга Кирьянова

Россия все признает.
И убийство Кеннеди и наводнение в Перу и холодомор укров:)

Марина

Укры, вы поисковиком когда научитесь пользоваться.

Николай Микешин

С хрена признавать то, чего нет?

Сергей Рабкевич

Наливай, а там посмотрим.. . Может то же чё нить заметим

Сайами Накамура

американская лодка у берегов Белоруссии. .
не веришь? . .
спроси у псаки..

Ирина Колкова

Новое пугалово в европейском огороде. Ржачка. Как вы надоели со своими дебильными вбросами.

Иван

просто НАТО хочет еще деньжат отсосать у налогоплательщиков.

Абулайси Саидахмад

косяки трески загоняет к нашим берегам.

Мурашкин Александр

У Псаки надо спросить :-)))

Кс
Ксения

Я сегодня видел американский перископ, торчащий из люка. . .ну, то есть не я, а мой знакомый. . и не видел - а слышал, как он поднимается из люка. . но жужжал он при этом точь в точь так, как жужжали бы американские перископы, поднимающиеся из люка. . частоты жужжания точно совпадали. . и еще кажется были слышны звуки гимна США..

Katalogdream Страна Мечты

Россия мини-лодками не балуется

Cemil Saraydar

Вы о чем?
Наших войск и в Чечне не было. ©

Саша

Вам-то какое дело? Это наши внутренние европейские дела.)

Ил
Илья

Евро союзная педоросня мутит себе мозги. Хотя я был бы рад если наша лодка. Вышла бы из подноса этих. Лохов

Linar

Какая лодка?

Елена Шишкарева

Вроде это Голландцы на водных лыжах катались )))

Дима Семёнов

а че не признать то если наша.. в чем опасность признания?.. только не несите хуету про особую кровожадность путина который любит топить моряков

Arkadii Troshec

давно уже признали.
🙂
.. нашу утку

Николай

наверно шведы только что посмотрели фильм - особенности национальной рыбалки, там на подводной лодке водку вывозили !