Общество

Мы, как-будто на кайф подсевшие, безразличнее год от года. Наши мысли в формате «ё-моё», наши хаты обычно с краю. Почему

Киса Ким
Сколько людей, столько мнений.. . Не мудрствуя лукаво, скажу, что думаю. ) Недавно повела ребенка в секцию нят-нам.. . Присмотрелась к их гербу - на нем изображен цыпленок, сжимающий в когтях червяка. Символично так обозначены разумное и иррациональное начала человека. Разум, дисциплина должны контролировать инстинкты, в противном случае все пойдет прахом.. . Начинать нужно с уважения к себе. Потом уже и ближнего возлюбить, как самого себя...))
Яна Мартыненкова
Лучший ответ
потому что мы равнодушные сволочи
Иван Шелков
Иван Шелков поставь в лидеры,вопрос хороший...
это необъяснимо, ненормально и выхода я не вижу
Барби
Не нужно всех под одну гребенку.. . Всякое в жизни случается. . Я сейчас оказалась по воле судьбы в новом городе одна. Не могу сказать, что все получается гладко, но люди с пониманием относятся к моим проблемам, безвозмездно оказывают какую-то помощь, поддержку, участие в судьбе. Не все оказались такими бездушными, жестокими и безразличными. . Скорее наоборот. Да и сама я сегодня проявила акт милосердия, накормив уличную бродягу и не "галочки" ради, а просто потому что ей еще тяжелее, чем мне. Да и просто не сделай я этого, мучилась бы весь день от угрызений совести)) )
Мораль: Все в мире циклично - сегодня ты протянул руку помощи и участие в чьей-то судьбе, завтра помогут тебе.. .

Хотя не могу не отметить людскую жестокость. Особенно против слабых и беззащитных.. . Но! Как говорилось ранее - все циклично. Вселенная редко делает ошибки...
Да брось ты!
Ё-моёсты есть, да не все!