Вадим Андреев

С какого возраста вы себя помните?

Павел Братышев

C полугода.
Сидеть не мог, меня обкладывали подушками.
И чтобы не падал, заставляли смотреть на огонь в печке, говоря при этом - что там конфетка.
И я сидел - ждал..

Юлия Кривоногова

Некоторые моменты с 4 лет, а четко уже 7-8 лет.

Резеда

С года, когда умирала от двухстороннего воспаления лЁгких.

Anna

Моя мать (82года) удивляется, что я помню себя в 8 месяцев. Помню как отец мазнул мне по губам горчицей. (С тех пор ненавижу горчицу)

Константин Харитонов

помню зубами вцепившись в матку противостоял аборту, потом грязный ободок тазика, куда был выплюнут 18ти летней девчушкой, изображающей вокал в кабаках столицы, потом смутное время вприёмной семье, где йух повторяли чаще чем мама. Впоследствии память возвращает в то время, когда сидя уже на коленях матери, азбуку учил из под её руки: -"Я вн. сотрудн. агент кгб ""Очаровашка" довожу до сведения руководства"помню это грёбанное общество сесесера, где существовал а не жил.. но не живу этим а просто помню, чтоб не повторялось сие не в детях моих не во внуках

Елена Печенина

лет с трёх, сама удивляюсь---мне купили необыкновенной красоты платье и шляпку....

Эдуард Евстигнеев

Отчётливо помню лет с 4-ёх.

Ольга

С 6 лет.. ездил в гости в алтайский край.. на реке поранил ногу. .
теперь буду помнить всю жизнь...

Nastya Eremenko

Где-то с четырех. Помню как я иду и собираю камушки.: -)

Elena

с садика