Общество
С какого возраста вы себя помните?
Светка! А что толку? ! Как выпью, все равно не хрена не помню!
Лет с 4-5.
С 10 месячного возраста ((( там травма была и помню перевязки в больнице (((
Оказалось, что где-то с трехлетнего, поскольку помню деда, который умер, когда мне было 3 года
C 6 месяцев. Помню сидеть не мог, меня подушками обкадывали, чтобы не падал. . Был умный и удивлялся, почему со мной обращаются как с идиотом. . Говорить начал сразу предложениями, только в третьем лице. . Говорил о себе, как о постороннем..
Примерно с двенадцатого века !!:-))
Как перестала писать в горшок.
Минус 9 месяцев
С 4-5 лет
Что-то с памятью моей стало, все что было не со-мной помню.. . )))
где-то с 4-х лет примерно.
Я помню себя где-то лет с 3-4-х, но отрывками, естественно))) ААА, вот ещё вспомнила - мне был 1 год, когда я в больнице с ангиной лежала и мне кололи болючие антибиотики, после которых я, ещё плохо умевшая ходить, вообще не могла на ногах стоять))) Вот это я чётко помню!
это не помню... но помню когда я посмотрел в зеркало и увидел себя))
Ну это не называется помнить. Какие то эпизоды в памяти задерживаются и помнишь всю жизнь. Я мною кусочек с ясли наверно третий год был.
я себе до сих пор не помню
ещё до нынешнего рождения
лет с 7 и то плохо. странно так, да :)
Мария Фоменко
Значит, до семи лет, все было в полном порядке... )))
Борн Ххх
ахаха)) почемуу? :)
нет, помню и раньше) дед уснул, а я его тапочком лупить начала))))))) ) не помню уж за что, но мне тогда было года 3)))))))))