Кристина Курилович

за какие вопросы вы бы сажали на кол спросивших?

за подобные кол.

Baba.nina Pixto

Нельзя так жестоко с людьми обходиться, что ж ты озверел-то так?

Георгий Мовшевич

О беременности и решение учебных заданий.

Alejandro

за подобные..

Татьяна Рыбакова

за неграмотно оформленные

Андрей Смирнов

За такие вот- "люди ну памагите плизззз!!!! Ггидие скачать фатажоп... по русски и чтоб без всияких там регистраций, торинтов!!!? да.. . и без ви русов чёб!!!! "

Артём Иванов

помните "блина клинтона" вот за такие хоть и в чём то он был прв.

Св
Светлана

Ты дурак, а не оракул..))

Olga Sukharenko

За вопросы, в которых толком не понятно что спрашивают (поверьте такие тоже бывают).

Виктория Сорокина

кошелек, или жизнь?! (и другие подобные этому)