an
anna-semenova

Большинство всегда радо, когда бояр на кол сажают.. . Отчего так?

Поубиваешь или пересажаешь штук несколько - вот ты и Любимый Вождь.. .
:(((

Со
Софья

Зависть, злорадство, лень...

Екатерина Лисицына

Значит бояры не думали о народе

Мария Николаева

Хотелось бы расскулачить еще перед этим, а то как-то неправильно

Ирина Борисова

А отчего им грустить? Хлеба и зрелищ народу подавай. . а то закиснут.

Роман

Богатых всегда надо вешать и вырезать. А зачем нужны народу кровопийцы?

Евгений Добрынин

Что то давно не сажали, пора давно бы уже. Ну или хотя б головы отсекание.

Настя

Злорадствуют

Св
Светлана

Энта Вова ты это та тожа не соплю пускаш та на картинке та

Та
Татьяна

прикольно так! ГЫ!

Вл
Владислав

Чтоб неповадно было!!!

Nefillim

Доводы, приводимые через задний проход, большинству кажутся доходчивее.