Владимир V!sk@s

На Украине Тимошенко попадает в Раду. Будет она ходить на заседания Рады и сидеть рядом с теми, кто ее сажал в тюрьму?

Татьяна Махалина

Будет. Совести-то ни грана нет.

Ал
Александр

Тимошенко не успокоится, пока всем не отомстит.

Мария Нахапетова

"Будет сидеть! "

Андрей Янин

будет и будет грызть всех кто ей насолил.

Игорь Савенок

Она политик. У политиков нет комплексов. Она вступит в любые, в том числе в половые связи с другими политиками.

Ирина

Те, кто ее сажал, уже давно красят своим присутствием вашу рашу. Так что, любуйтесь ими и остерегайтесь, т. к. обворуют, вы не успеете и глазом моргнуть.

Арсен Бахшиян

Зачем в раде инвалид на инвалидной коляске???

Вера

Тот, кто сажал ее в тюрьму отсиживается в России.