Ritakichaeva Kalina

Тимошенко из Украины говорит, что сын Порошенко не идет воевать, а скачет в Раду. Неужели это так?

Марианна Смирнова

Так тогда какая разница в смене презиков на украине. такая же хуйня только поперёк.

Анатолий Филиппов

Если он и пойдет воевать, то только туда где никогда не было войны, и то вряд ли, вдруг поранится, когда для фото автомат в руки возмет.... а вот насчет рады не удивительно.

Юля Шабанова

Разумеется. Парашенко че идиот что ли, сына своего посылать в горячие места

А Тимошенко лучше б про свою дочурку вспомнила. Сама Юлька орет мочите кацапов, долой олигархов, а дочку свою из личного особняка медсестрой на войну не пошлет

Екатерина Широкова

Да. Это так. Он хочет выдвинуть его президентом

Надежда Салтыкова

по таким принципам живут северные корейцы

Ле
Лена

а разве есть такие что сознательно детей в мясорубку бросают? а с его возможностями.. . глупый вопрос, там где его сын "воював" вчера безмятежно барашки паслись и травку жевали. это ему не в аэропорту кровь лить

Кириллиус Фамилия

скаче? значит не москаль!! ! хероям слава!!!