Алёна Николаева

На Украине сын Порошенко стремится в Раду, хочет быть депутатом. А какое у него воинское звание, кто знает, подскажите?

Rivka Mativetskiy

Папашкин сынок, вот ивсе звание.

Валерия Оганесян

это страшная государственная тайна.

Александр

главный хенерал ато.. заслуженный ..с пожизненой пенсией и золотыми орденами.. кто не в курсе это он все колонны российских войск.. кажный день по 300 танков истребляет.. и прячет так что никто найти не могет.. весь в папочку

Сергей Краснухин

Рядовой... но разве это является фактором для депутатства?..