Марина Варбанская

Когда на Украине огласят список депутатов Рады утвержденный в Вашингтоне?

Александр

Обожди, еще не все согласовано.

Екатерина Зябкина

Рано ещё. Сейчас в США рабочий день начнется. погоди

Аман Телегин

Ещё вчера огласили и поздравили.

Иван Дементьев

Он давно утвержден.

То
Толеген

после согласования с брюселем

Геннадий Буруян

Завтра по утру они проснулись

Ал
Александр

Финансовый кризис уже наступил?
http://newsland.com/news/detail/id/1449981/
полная жесть.. .
Почему все говорят, что нынче в Украине произошел проамериканский переворот, если оранжевая революция там была еще в 2005? Что за постоянно признание своей недееспособности и бессилия перед пиндосами у всей этой запутинской шушеры?

Вы глаза откройте и поймите - вас обирают свои же бандиты, а сказки про злой госдеп адресованы полным профанам в политике и вообще во всех боле - менее серьезных вещах, требующих мыслительных процессов!