Витек Тофан

Зачем на Украине на такую маленькую страну так много выбирают депутатов в Раду, аж почти 500 человек. Что Украина богатая?

Семён

Богатая. Но не умами. А вообще вопрос правильный, в России 450 и тех поразогнать бы половину.

Ал
Александр

Похоже в случаи Украины применима пословица " У семи нянек дитё без глаза".

Наталья Матросова

Украина, одна из самых больших стран в Европе и по площади и по численности населения!

Михаил Ивашкин

Там ещё на тысячу-другую депутатов дурдома хватит.. . Глупость украинцев общеизвестна, во всём мире
(Первоисточники не укажу - буду в стиле хохлов доводы приводить - они есть в интерненте, гуглите!).

Андрей Голянд

привыкли к халяве.

Любовь Чиненова

Все хотят хапнуть

Александр Анисенков

Украина САМАЯ богатая страна мира !!!
Её грабят, и предела НЕТ, можно грабить бесконечно!
Украина - самая криминальная в мире!
ГРАБИТ ВСЕХ И НЕ СТЕСНЯЕТСЯ !
Украина самая БЕЗМОЗГЛАЯ СТРАНА - лезет, расставив ноги и под ЕС и под США!

На
Наталья

По населению в сравнении очень даже большая.

Ирина Усольцева

Сколько партий выберут столько и представителей и будет в Верховной Раде Украины, а не как в России одна Дума, одна партия в Думе Единая Россия и больше не кто.

Алеся Смирнова

в России с населением в 3 раза большим - 450 депутатов.
В России и областей и краев в 3 раза больше.

Наталья Сорокина

Там вообще то 50 миллионов жителей. В Латвии вот всего два, а в парламенте при этом сто депутатов.