Наталия Козлова

Донецк, голосуй за Украину - богатая страна!

да серьёзно - без воров буде очень прибыльна

ну вот СС воевало за свободу Украины от СССР

Так - думайте

спасибо

Наталия Турова

багатая фашистами и убийцами и ворами и шлюхами

Мария

Донецк голосует за другое.

Артур Давлетшин

да-да, за свободу ТЕРРИТОРИИ Украины и за уничтожение ХОХЛОВ! Совершенно верно заметил!

Петр Осипов

Да.. . как раз к "успеху" идёт после нового года )))

Владимир Карагез

Донецк голосует за Донбасс )

За
Замира

БОГАТСТВО УКРАИНЫ СОСТОИТ ИЗ САЛО ЧТО ЛИ, ОНА НАМ НЕ НАДО.

Littleking

За Украину!!

Ан
Анна

украина богатая страна- олигархами

Святослав Игоревич

Моя бабушка Украинка рассказывала как у них на селе немцы стояли.... ни кого они не спасали от СССР это была война самая настоящая война а еще немцы зимы боялись и сопли у них зимой до колен висели.... и папе моему досталось от немцев а ему всего 5 лет было.... а рученку прострелили 8 швов накладывали.... так что я больше верю тем кто знает о той войне из личного опыта а не тем кто специально историю переворачивает с ног на голову.... а самые злые и вредные поляки причем женщины....