Оксана Чулакова

Украину специально подсунули американцам, чтобы развалить их богатую страну?

И Крым стал российским и российские базы будут ставить в Латинской Америке. поближе к США.

Анна Туралина

Ну евреи просчитались, наверное есть бог насвете.

Денис

Ну если так, то ни фига себе многоходовочка!
Если серьезно - не думаю, что это так.

Андрей

Конечно! - это путинский проект и он уже в действии - ТРОЯНСКИЙ КОНЬ сегодня взорвал стартовую площадку вместе с ракетой.

Ольга Больбот

американцы гейропе подсунули уже много голодранцев. фин отчёт греции для вступления в ЕС составляли ихние банкиры. потом оказалось что у греции долг больше бюджета

Евгения Белоусова

Они сами не знают что творят... .
научились у Русских - хотели как лучше а получилось

не как всегда...

Гульнара Хабирова

Вероятно, так как пендостан на гране !!!

Жанна Парсегова

Неважно это, В СРАЛО УКРАИНЕ !!!ХЕРОЯМ В СРАЛО!!!!

Марат Алмашов

Евросоюз скорее развалится с таким "союзником" да и НАТО кстати тоже.

Black Angel

Это точно скоро их доллар сдохнуть черный вторник будет Капец

Алексей Петров

дык это происки кремля или меркелихи ? ))