Лариса Узилова

почему в Совке если не ходил на субботники сажали в тюрьму на 15 суток ?

Алла

не городите ерунды, хоть бы что поумнее придумали в яростном желании облить грязью прошлое своей родины

Мишина Елена

Глупость полнейшая!! !
Какой дебил распространяет такую херню???

Татьяна

ух насиделась !!!и пострадала
за отказ нести бревно на субботнике отрубали пальцы
за отказ подметать территорию -метлу в задницу втыкали
вот такие ужасы сынок !
за отказ своему мужику дать вечером- к медведям клали в период гона

Денис Буланцев

И откуда такие сведения берутся7просто удивляешься как это люди жили и радовались в этой стране

Екатерина Сутенкова

я не ходил-меня не сажали, что-то Вы путаете.

ОК
Ольга Король

а некоторым судя по вопросам делали ещё ведёрную клизму для промывания мозгов

Ирина Гончаренко

Не сажали, но некоторые оргвыводы порой делали

Ks

А вот это уже -фантазии...

На
Наташка

Бред.... Вот они последствия меведевской десоветизации.

Наталья Бондаренко

а тот кто не работал - на пару лет

1 2

С последующим расстрелом))

Ирина Мышак

Потому, что врете.

Анастасия

пиздишь сука продажная вас гомасеков тогда сажали на 8 лет чё привычки не меняются маринкой назвался?

Александр Лакосник

Троль... он и есть троль.

Олег

Да ладно врать -то... Никогда не ходила и ничего мне за это не было. И на политформации не ходила, говорила начальнику, что газеты читаю и все это при том, что работала на секретном военном заводе, где был первый отдел (т. е. КГБ) . Эти сказки вы молодым рассказываете...

Юлия Бабий

Я ходила через раз, ни разу не посадили