Константин И.

Куда сажают на 15 суток в Красноярске?

Ребят, интересует куда сажают до 15 суток в красноярске? Происходит это по решению суда? Какого суда? Интересует всё. Конкретный случай : поймали пьяным за рулем без прав.

Юл
Юля

В отделении Полиции есть подвал вот туда и посадят. Не по решению суда а по Постановлению. так что сразу запасайтесь сигаретами, административникам передача не положена. Постановление вынесет мировой судья. Если первый раз, то от 3 до 6 суток.